персональный сайт

воспитателя МКДОУ д/с№ 193 г. Новосибирска

Рагулиной Ольги Анатольевны

конспекты Нод

1. Приложение 1 к проекту «С чего начинается Родина?» Конспект НОД «Моя семья»по ознакомлению сокружающим миром детей средней группы.

2. Приложение 2 к проекту «С чего начинается Родина?»НОД Декоративное рисование по мотивам кружевоплетения «Морозные узоры» (Зимнее окошко) в средней группе.

3. Методическая разработка "Развивающий коврик", создана совместно с родителями.

4.Методическая разработка: дидактическая игра "Пицца", создана совместно с родителями.

5.Конспект открытого комплексного интегрированного занятияТ «Путешествие по сказкам» для младшей и средней группы.

6. Что такое Новый год? О чём расскажут дети…Педагогическое наблюдение за детьми 2-ой младшей группы «Зайчонок». Декабрь 2018 г.

7.Сценарий по мотивам сказки "Три медведя на новый лад" для детей 2-ой младшей группы  "Зайчонок" (лауреаты конкурса "Театральный апрель-2019 ")

8.Отчёт  о посещении методического семинара "Современный подход к организации здоровьесберегающей деятельности в ДОУ" от 25.10.2018 г в МКДОУ д/с № 60.

9. "Взаимодействие ДОУ с семьёй для сохранения и развития национально-культурных ценностей - основа нравственно-патриотического воспитания" разработка образовательного проекта, 2015 г.

10. "С чего начинается Родина?" разработка образовательного проекта, 2016 г.

Конкурс педагогических проектов " Я - часть России" номинация "Народное творчество" Воспитание у детей творческого интереса к традициям русской народной культуры", 2019 г.

Статья для публикации о театрализованной деятельности  "Развитите творческих способностей детей младшего дошкольного возраста", 2019 г.

Дата последнего обновления страницы 03.10.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»